Юрий Якушев

Почему ноябрь сводит с ума, а май на это не способен?

Игорь

Было бы с чего сводить. Это раз. А два: каждый сходит с ума когда и как ему удобно:)

Усман

При определенном настроении на это способен даже февраль.

Андрей Викторович

Потому что в мае экзы.

Александр Киселев

Кого как. Я осень ненавижу. А весна - реально сводит с ума на время.

Neo Джаборов

более зрелый

Сергей Кабачков

Ноябрь - хороший месяц.... А май - от него дух захватывает... все цветет, обновление жизни, таракашки-букашки из земли вылазиют на свет, птички прилетают....

Оксана Блохина

Ты о чем? С ума сводит не месяц, а психическое заболевание.

Мария Яковлева

в мае жарища невыносимая и неприятная. А сейчас погода прохладная (но не морозная) и это славно.

Ирина Лаврова

лучший ответ очевиден. так что я просто отпишусь здесь. без ответа.

Да
Дарья

потому что май его лишает напрочь

Валерия Аникеева

наверное в мае аллергия, или весна наступила в ноябре, но не на дворе, а где то еще. 😉