Алексей Костяев

Деревья-доказательства с Майдана спилили - теперь можно валить выстрелы снайперов на Януковича?

На деревьях были четкие доказательства, что стреляли в двух направлениях - значит заказчик не имел целью убивать одну или другую сторону конфликта, а просто хотел замесить панику и заставить Януковича бежать.

Кстати, а где сейчас эти деревья?

Александр

Конечно, на него теперь все можно валить, как на покойника.

Анна Пестова

на дрова отправили!