Музыка Ливня

как перезагрузить или сбросить настройки на SAMSUNG GALAXY tab 5

Станислав Батвиловский

При сбросе, сотрутся такие данные как: звонки, смс, контакты, память телефона (музыка, картинки, видео) . Если на памяти вашего устройства осталась важная информация, заранее позаботьтесь о её сохранении. И так: Нужно одновременно зажать 3 кнопки: «Громкость+», «Домой» (центральная) , «Включение»; КАК УВИДИТЕ логотип Samsung — отпускаете кнопку «Включение» , остальные держите до появления синего меню. «Громкость+\-» используем для перемещения по меню. Выбрать пункт «wipe data\factory reset». Подтвердить с помощью кнопки «Включение». После нажатия кнопки «Питание» , появится меню в котором нужно выбрать пункт «Yes – delete all user data».Произойдет процесс возврата к заводским настройкам и далее можно нажать на кнопку «Включение» , тем самым подтвердив пункт «reboot system now».Усё.