Роман Ойл

Как бы ты ни любил какую-либо песню, всегда найдется песня, которая звучит лучше. И это самое обидное.

Nyo

и с людьми так же

Надежда Кобелева

бред. я люблю эту песню, и лучше песни нет. так, что бред тобой написан.

Турдукулов Медетбек

Сколько бы альбомов я не слушал - всегда найдется еще столько же отличных альбомов. И это хорошо!))

Алена Чекмарева

неа. они для меня равновесны все. да и щас любимое сложно найти, когда много слышал

Гульнара Пронина

Наоборот же хорошо, как бы песня хорошо не звучала, она всё равно надоест

Надежда Моисеева

Да, и ты никак не можешь определиться