Светлана Педанова

Когда же наконец "Бандера приде и порядок в КИЕВЕ наведе! "???Бандера б еврейскую власть не признал бы ни за что!)))

Егор

Мне диду рассказывал, что такое Бандера (он до Берлина дошел, говорил, что даже в Освенциме такого кошмара не видел) . и у меня родня из гальчины.... А там такой кошмар, что мой диду в гробу перепорачивется...

Дмитрий Полынников

Московию еще на Киевску воласть не переименовали