Akif Abbasov

Почему мужчинам так свойственно думать что каждая женщина его хочет непременно наебать?

Странные они. . или мне их даже жаль. Не встречали в жизни женщины которой бы от них не надо были ровным счетом ничего. Кроме ...их мира.

Петрова

Потому, что так оно и есть. Женщины часто сами не понимают своих мыслей и думают, что ничего страшного не происходит. "Я ведь это, по лубви. не со зла".

Лейсан

потому что столько наебывали уже

Полина Давыденкова

Видимо не безосновательно)

Анна Иотко

Ну это он так себя утешает. На самом деле в большинстве случаев, им на@#

Attila

Это стереотипы.

Оксана Мерзликина

это всего лишь их опыт..)

Светлана

а че разве нет?

Сергей Боровый

всмысле его мира?

Лариса Феофилова

Типа--слух на пустом месте, а все женщины--добрые ангелы, несущие любовь и мир.
Это в детском садике можно рассказывать