Ирина Фёдорова

«Русская правда» как памятник древнерусского права. «Повесть временных лет» как исторический источник.

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Завтра семинар по истории! В интернете не могу найти.

Рамиль Ахметжанов

Честно говоря, мне лично ни тот, ни другой источник никогда не был нужен. я даже забыла то, о чем там пишется. И слово "правда" звучит теперь просто как насмешка. Правда о чем? Извините, помочь не могу. Надо искать в Гугле.