Лина Лукьянова

Если у меня немного вытянутое лицо, то мне подойдёт ходить без чёлки?

Наталья Метальникова

Зависит не только от формы лица, но и от формы лба.

Емельянова Алена

Все зависит ото лба! Если даже лицо вытянутое а лоб маленький, то пойдет, а может даже тем у кого лицо маленькое а лоб высокий то им точно не пойдет!

Светлана Цинк

Не пойдет у моей подруги тоже так она одела ободок спрятала челку и смотрелась как пугало.

Жанна Солонович

твое описание тебя ничего не прояснило. надо видеть фото. там роль играет полностью лицо, а не только его форма

Яна

Вытянутому лицу больше всего идёт чёлка, без- не то.
Но также стоит учитывать не только форму лица.