Ольга Попова

У меня почемуто появляются вопросы которые я не задовала откуда они?

У меня почемуто появляются вопросы которые я не задовала откуда они? вот к примеру у меня откудато появился вопрос где скачать майнкрафт но я его не задавала....

а теперь чтоб удалить вопрос деньги платить надо блин это ххххххх

Vova Карначёв

значит кто-то задавал из твоей учетки, вывод - меняй пароль

Ярослав Данилюк

эврика !!!
кто-то сидел через твой профиль

Ссыв Агощ

Кто то взломал Вашу страницу.

Игорь Таликов

Кто-то знает пароль к твоему аккуанту

Лена Сиганова

..Настенька не надо ни чего платить.... вопрос сам улетит...