Рафаэль Мялькаев

Приснился кошмар: отдала карточку с миллионом бывшему, а он исчез

На карте деньги были на новый дом, не знаю что меня сподвигло отдать карту. Он забрал, говорит пойду в банк сниму и будем вместе дом покупать. Что интересно, забрал ключ и закрыл меня, а я смотрю все в двери запасной торчит. Проходили дни а он так и не вернулся, что значит? Проснулась в пред инфарктном состоянии

Ир
Ирина

Деньги это неприятность, карточка это что то с бумагой связано. Но Вы отдали это решения примите. Дом покупать это у него проблемы и серьезные. Ключ это решение, закрыл Вас это что то он не хочет чтобы вы узнали. но вы найдете выход

Екатерина Сахненко

потерять во сне -найти в жизни, разговоры о карте и банке-это официальные бумаги и учреждения, закрыл вас и двери на ключ означает, что он от вас отвернется, вы для него перевернутый лист