Петр Кабанов

Хочу переустановить Windows Ultimate x32 на Windows Ultimate x64

Хочу переустановить 32-bit на 64-bit,но боюсь что данные удаляться (игры и сохранения). Они удаляются только на диске C или на E тоже? (Все игры программы и т. д хранятся у меня на D)

И при смене память не изменится C: 59.5 гб 😨 931 гб...

?

Можно просто скопировать всю папку игры с сохранениями на флэшку, а потом перекунуть на переустановленную?

Читайте коментарии:)

Понятней будет о чём речь

Владислав Трофимов

1. Вам не нужна Максимальная. Домашняя Расширенная как раз будет.
2. Удалится лишь то, что находится на системном диске.

Ан
Анна

если не будете форматировать другие диски, то нет.

Виктория Зотова

сохранения игр и программ с копируй на флешку, потом заново установишь и закинешь обратно

Анастасия Сущ

игрушки все придётся переустанавливать!!! потому что они прописаны в операционной системе в не зависимости где они сохранены, а остальное что на диске д останется нетронутым, конечно можешь поискать программу в интернете для переноса ресурсов игр на другой раздел жосткого диска но это такой голвняк что проще переустановить.