Павел Габур

не удалось запустить игру в steam ( неизвестная ошибка )

Купил игру Watch Dogs, она не запускается пишет, что "не удалось запустить игру в steam ( неизвестная ошибка )" , посмотрел, а там все игры не запускаются, кроме скайрима.. . че делать?

Ирина Лаврова

Переустановка системы помогает палюбому.
Ещё попробуй проверить целастность Кеши. правда не всегда помагает, иногда необходимо ПОЛНОСТЬЮ НАХЕР СНЕСТИ ИГРУ и загружать, устанавливать заново. А ищо вач догс если не ошибаюсь запускается не через стим, а через юплей. Почитай отзывы и обсуждения.

Иван

переустанови стим

Евгений

та жэ проблема переустановил не помогло

Сергей

у меня точно такаяже ошибка все перепробывал и ничего не помогло

Екатерина Виноградова

Ребят! помогите у меня в игре The Forest когда начинается загрузка игры вылетает сообщение типа oooops crashet the game 2016-07-27_124200.Что делать?

Се
Сергей

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Оксана Леонова

Берите и удаляйте игру. Заново переустановите и все должно работать. (если не помогает обратитесь в тех поддержку или же легче посмотреть видео на ютубе)