Александра Глухова

О чём Вы чаще всего размышляете?

Елена Павлова

О том как не потратить время впустую, в итоге я трачу кучу времени впустую, размышляя о том, как не потратить время впустую.

Марина Marinus

Откуда берутся дебилы

Роман Любимов

Как устроен Мир, что на что влияет, энергии, разные люди. Вот сейчас хочу запариться и вырастить помидоры на разной музыке 🙂 Насмотрелся фильм "вода", традиционная наука не принимает это не в какую) Стало интересно, буду растить! 🙂

Сергей Журавлёв

О том, что мы живем на удивительной планете в огромном, возможно безжизненном космосе, и так безалаберно и жестоко относимся и друг к другу, и к ней.

Оксана

о жизни

Светлана

О жизни, как всегда.

N*
Natali *

О НЕЙ

Ольга Архипова

Да я дебил! ! чего мне размышлять!!!

Maslo Norki

Рекомендую следующий вопрос : " Зачем дует ветер? " . Давай-давай, не снижай темп .Виртуальная конфетина уже маячит ..

Мария Евстафиади

Что делать? Кто виноват?