Рыжая Ирония

Маги! Подскажите в каком месяце меня примут на работу и в каком месяце я встречу вторую половинку свою?!

Людмила 20.02.1989

Олеся Сухова

в этом году 2 хороших возможности по работе, начало следующего года новые яркие отношения с большими перспективами на будущее

Виктор Швец

Беглый просмотр: посмотрел на перспективу личной жизни. В ближайшее время ее не вижу. Захотите полноценную диагностику или гадание - пишите в лс.

Наталья Бахвалова

Работу, если будете искать-найдете быстро, вторую половинку встретите только в следующем году