Вова Орлов

Как и куда нужно убегать после ограбления небольшого магазина или ларька?

Влдимир

ногами, в другой магазин

Илья

С начала быстро что убежать подальше, затем спокойным шагом не подовая на себя ни какого вида! И еще надо будет одеть изначально черную не приметную одежду, а потом переодеться в яркое! Они не догадаются что это ты и главное камерам не полись!! !
Ну а потом по этапу в Магадан!!!)

Mike

В отделение полиции.. . с повинной.

Ольга

В лес.. . мои друзья-панки так в ларьках пиво пиздили! Правда, вряд ли можно было назвать это ограблением...