Юл
Юлия

Если рассматривать неслучайность фамилий у общественных персонажей ..Минин и Пожарский ...военно-огненная тема?

Путин - путь, Продан - продажность, Псаки - уровень интеллекта, ..

Макс Литюшкин

Вы неужто в мистику верите?
Разделы для маленьких детишек у нас тут, по соседству.

Марина Петракова

...РУССКАЯ ВЕСНА прототипы Минина и Пожарского да и проявит, но.... и они воскреснут по писаниям!

Р;
Рост ;-)

В имени записана программа действий субъекта, и не только человека, известный факт.