Вячеслав Потапов

Дядьки... признавайтесь. , ЧТО БЕЗ ЖЕНЩИН ВАМ НУ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ?!

Марина Кончакова

Признаюсь, признаюсь! Для этого нам Бог и создал женщину без неё ни как !

Ирина Павлова

Ага! Как Одиссею. В каждом порту...

Константин

мне похуй на баб. я ебу собак, а если еще и парочку котов в придачу - вообще счастье

Лидия Гольцева

А кого ипать то!! ! Конечно ни как!!!

Inna Prusova

если не принимать во внимание регулярный секс, с одной и той же женщиной, от которого могут тошнотики возникнуть, то в личном быту, уже восьмой год как обхожусь, не потеряв свободу в выражениии своих пристрастий и наклонностей... без постоянной женщины, жить вполне удобно