Вр
Врединка

★☆ Странный сосед! Пришёл за солью, в раздеваться - не хочет ? ))Это чревато? ) ★☆

Lev Fedorov

Соли маловато.. .

Юлия

У него с головой не норма!

Наталья Медкова

послал же дурака за спичками, а он девушку смущает....

Ильдарик Гумаров

да.... останется не соло нахлебавши))

Снежана Красноярова

Ой, оставит без соли! Носки хоть сними.

Irina Klimokhina

Гоните импотента нах! Хотите я Вам утюг починю?
А то соседке чинил, а она даже ни разу спасибо не дала!

Андрей Мезенцев

Пусть одетый. Бельё хоть у него эротичное аль солдатские трусы?

Наталья :)))

главное, что б ты разделась

Hello Omny

Да это чревато тем что неизвестно что у него там под бельем.

Marina Braga

- Давай поиграем в ролевые игры. Ты будешь соседом Васей, зашел за
солью, я полезла на верхнюю полку, он начинает расхваливать мои ножки,
гладит меня по попке.. .
- Давай по-другому. Ты будешь соседкой Люсей, зашла за солью, я говорю, что есть вобла, она бежит в магазин за пивом.

Ксана У)))

так может он " с собой " берет

Оля Оля

Сволочь.

Сергей Лобанов

Забыл зачем пришел