Нтусиk

Женщины, а вы тоже в молодости отказывали всем парням, а потом выросли и платите любовнику за секс?

А то я тут одну обхаживаю толстую даму. Она сама бегала просила. Денежки дает периодически.

Lo
Lolitta

и чем ты гордишься нищеброд позорный))))))

Den

)))страна ждёт героев, пи*да рожает дураков

Мария Паршина

Дам бесплатно. . ))) если понравится он мне. . ХАхахаха. Наверно, потому что я не так толста, чтобы платить вам!