Наталья Сергеевна

К чему снится кладбище? Пожалуйста только без смеха. И ужасное ни чего писать не надо.

Мы с молодым человеком поругались во сне из-за того что он изменил, потом мы идем на кладбище, и я там моюсь в душе. Могилы странные все заставлены маленькими детскими машинками.

Dmitri Kulakov

Вам пока сложно настроиться на реальные перемены в собственной жизни. Вы не чувствуете себя готовой к ним. А на том уровне, на котором Вы сейчас, Вам уже скучно, настолько все предсказуемо и привычно.
Короче, день Сурка продолжается