Юр
Юрий

Как перенести контакты с одной сим на другую?

Их очень много, некоторые даже не на симке, а в памяти телефона... вручную нереально (слишком много) как быть?

Aigul Chonorova

Берешь 2 телефона с 2-я симками
Заходишь в телефонную книгу -- функции -- дополнительно -- передать все -- передаешь на другой телефон

или

Заходишь в телефонную книгу -- функции -- дополнительно -- скопировать с сим (они копируются в память телефона) вставляешь вторую симку -- заходишь в телефонную книгу -- функции -- дополнительно -- скопировать на сим.

Анна Елистратова

Самый реальный и простой способ на андройд 6.х. х. х:
Берете двух симочный телефон, вставляете новую и старою симку. При необходимости обрезаете или пользуетесь адаптерами (в любом салоне отдадут бесплатно ).
Далее Контакты- еще/дополнительно - пользовательский импорт/экспорт.

Валерия

Найти на сайте производителя телефона программу для синхронизации с компьютером, скачать, установить, подключить телефон, скинуть все контакты в компьютер, потом залить куда нужно.
(з. ы. если телефон на андроиде, то просто синхронизировать все контакты с google-аккаунтом без лишних танцев с бубнами).

Анна Разорёнова

находишь импорт ипереносишь

Lion

самый простой вариант если нет не импорта нехера
тупо вставляешь старую симку
копируешь все номера
пересылаешь сообщением на мобильный телефон
вводишь обсалютно любой если денег нет или симка заблокирована
и это сообщение остаётся в памяти телефона как пачка контактов
вставляешь нужную симку и просто нажимаешь на сообщение
и всё копируешь в телефон или на симку