Юлия

Интересно, а почему на общероссийских каналах не показывают футбол?

Причем не только Чемпионат России, но и ключевые матчи отбора Европы? У нас же вроде все за спорт.... Сегодня например Зенит с Байером играют - это что рядовое событие для нашего футбола?

Руслан Назаров

Интересно, только ты не в курсе, что НТВ транслирует один матч тура в один из выходных дней в 13-30? И только ты не в теме, что the nit играет с таблетками завтра, и этот мачт покажет опять-таки НТВ ( начало трансляции в 19-45.