an
anna-semenova

Почему говорят бабы-дуры ?

Иван Сараев

Говорят те, кто так и не научился их понимать, живя по принципу сам дурак. )

Лидия Никольская

а как бы вы сказали?

Вениамин Крыжовник

Говорящий не знает. Знающий - не говорит.

Lacoste Xz

...а вот это ты зря!

Аида Турсуналиева

потому что они дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы

Маргарита Романова

наверно потому что некоторые бабы (женщины ) слишком глупые! ноя считаю что бывает что баба ( женщина смелее мужика и умнее !)

Юля Веденина

Дуракам живётся проще 😉

Ан
Анастасия

Глас народа-глас божий.

Егор

Говорят в Москве кур доят, а коровы на яйцах сидят.

Кирилл Алибаев

По фактам. По реальным проявлениям баб (не женщин! ) в жизни.

Ирина Нуйкина

Это выражение распространено оттого, что многие женщины действуют и принимают решения под воздействием эмоций, в отличие от мужчин, которые, в большинстве случаев, при принятии решений, опираются на логику. То есть женщины более эмоциональны. Понятно, что речь, здесь, не идет обо всех женщинах или мужчинах, есть и исключения.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да к ним с любовью на сеновале а они кочевряжутся... .
Вот и дуры....