Рыжая Пушистая

Что женщины придумывают?

Жахонгир Сафаров

Из мелочи и до того чего мужчины не могут понять, это выше нашего понимания:)

Zolotoy Parus

Проблемы на ровном месте..

Ан
Анастасия

ой, вот не досказал мужик, не договорил, так женщина обязательно додумает сама. ей эта версия не понравится и она на НЕГО обидится.
вообще женщины многие еще те фантазерки)))

Лёньчик Пирожков

Не каждую и женщиной можно назвать !

Тесса Иш

себе недостатки, воздыхателей, достоинства подруг (шоб завидовать) , прынцев, всякую ерунду, чтобы приукрасить рассказ. . ээ, например)))

Yu
Yuriy

А какие женщины .