Михаил

как устоновить моды на майнкрафт 1 5 2

Денис

лекго и просто

Катерина Натарова

Ставь фордж и выбирайте в интернете моды и ютуб в помощь!

Дмитрий Зималюкин

выучив уроки kids

Анна Бондаренко

Посмотри в YouTube

Юля Богданенко

Общая инструкция по установке модов:
Нужно установить Modloader или Minecraft Forge(с последними версиями проблема с библиотеками, нужно заменить папку lib),вместе их ставить нельзя, они не совместимы.
Напоминаю. Компонент форжда Forge Modloader и загрузчик Modloader-это разные вещи. Моды на модлоадер не идут из под форджа.
Если Modloader,то нужно открыть архив с модом, открыть папку с модом и кинуть его содержимое в minecraft.jar
Если Forge,то достаточно кинуть архив с модом (архив открыть, посмотреть нет ли архива в архиве)
в папку mods(она появляется в папке .minecraft после запуска лаунчера (Майнкрафта) после установки форджа) .
Как устанавливать загрузчики:
Нажать флажок (клавишу Win) и клавишу R одновременно, когда появиться окошко "Выполнить набрать там %appdata%\ ,там найти папку .minecraft,в ней папку bin,в папке bin файл minecraft.jar,открывать его нужно архиватором (WinRAR например) , в minecraft.jar нужно удалить папку META-INF(обязательно, иначе не будет работать) и кинуть туда содержимое архива Minecraft Forge или Modloader.
Для форджа модов побольше и они получше, более глобальные.
Некоторым модам для форджа нужны дополнительные моды, которые нужно кидать в папку coremods или mods,например CodeChickenCore или GuiAPI,или APIPlayer.
Надеюсь написано понятно и я ничего не забыл.
Подробные инструкции по установке модов можно найти на сайтах с модами.
Настоятельно рекомендую из русскоязчных:
minecraft-mods.ru
ru-minecraft.ru
И англоязычных:
minecraftforum.net
9minecraft.net
На всяких minecraft-govnomodorg немудрено и вирус подцепить.