Realist

Что станете делать если... окажетесь в 1889 году?)))

Алексей Сладких

1) Отойду от шока. 2) Потом подышу свежим воздухом, полюбуюсь ч и с т о й природой. И пойду устраиваться на какую-нибудь работу и жить, как получится...

Анна Шаповалова

О!! ! Я бы царствовал сразу в нескольких странах!! ! И стал бы лучшим ученым!!!

Anvarjon

жить))

Ksю Анатоlьevна

спать, как и сейчас

Леонид

Сваливать без промедления

Ру
Руслан

прошлое меня волновало с детства

Катюска Скапашка

Доживу до 1952 года и сделаю аборт путинской маме.

Лариса Феофилова

России в годы правления Александра III характерен экономический рост. С удовольствием бы оказалась в 1889 г.

Лев Слонимский

обрадуюсь и буду жить

Иван

кем?