Елена Левина

У меня есть возможность поехать отдыхать на неделю, но я тогда пропущу новый год, что мне делать? подскажите пожалуйста)

Сергей Кошелев

А что, там на отдыхе Нового года не будет? Новый год можно встретить в любом месте, главное настрой.

Владимир Бычков

А чо? там, где вы будете, Новый год никогда не наступает? вы как маленькая девочка в детском садике... не получится снежинкой проскакать вокруг елочки... беда-то...

Лиана

У тебя еще минимум 50 новых годов будет !!!А отдых, понятие относительное !!!

Максим Мухамедзянов

тоже мне трагедия НГ, зато будет что вспомнить + там и отпразднуете

Диман Ага Щас

Баааа :Dну не помрёшь чать без оливье и ёлочки: D я б хоть к черту на кулички смоталась, лишь бы перед телеком не торчать.

Анна Платонова

это такая придуманная проблема ...особенно если вы из региона

**
***&оленьк@& ***

НГ везде отмечают, так что пропустить его не возможно..

Виктория Наезжая

как понять вообще "пропущу новый год"?)))новый год модно встретить хоть в самолете, единственно что это может "сломать ваши стереотипы отмечать его с друзьями"но... это мне кажется вообще не проблема, прилетите и отметите с ними)))

Ольга Логодо

Что делать? Заголить штаны и бегать !

Владислав Плиско

Каждому своё - или пробухать ночь с друзьями или поваляться неделю на солнышке...

Алексей Сошин

Нет тогда празднуйте там куда поедете)

Эльдар

Боишся пропустить, дома сиди