Алёна

Помогите с оперативной памяти на пк.

Вот у меня на компе было 1 GB оперативной памяти. поставил ещё на 2 GB. В диске также осталось столько сколько и было. В свойствах системы написано "Установленная память 3 GB" "Доступно 1 GB" Как сделать так чтобы у меня компе было 3 GB памяти? И чтобы было доступно 3 GB.

Ирина Александрова

(В диске также осталось столько сколько и было) . Здесь не пойму.

Олег Репецкий

Видеокарта какая ?

Кумушка Сабирова

если видео встроенное, в БИОС на видеопамять отведено по максимуму - 2ГБ. Предупреждая вопрос, не знаю где в конкретном БИОС это есть.)

Аннет Алексеева

нажать вин +К ввести msconfig -загрузка дополнительно максимум памяти!

Марта Зайцева

"В диске также осталось столько сколько и было.. . " - с такой фразой без пол-литры не разобраться ;)))
...
у тебя случайно ОГРАНИЧЕНИЕ на память не выставлено? ;))
Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Доп. параметры - УБРАТЬ НАХ. . ."галку" с пункта "Максимум памяти" ;))
...
или может по незнанию под встроенную видяху 2 гига "откусил" ;))