Екатерина Андреевна

Не запускается ноутбук Черный экран.. . помогите.

Ноутбук ACER travelmate P453. Запускаю ноут загорается лампочки включения, зарядки. Но экран не пашет. Грешил на экран, стал искать на форумах решения проблемы, подключал внешний монитор, и тд. Потом подумал на видеокарту. Потом еще посидев и понаблюдав за индикатором HDD, понял что он даже винду не грузит, тупо не запускается. Ведь он в начале пару рас помигает и все, после редко равномерно подмигивает, нажимаешь на кнопки, реакции нет. В чем проблема?

Павел Заколюкин

Не парьтесь зря, если на гарантии-менять, нет- в сервис. Если бы дело было в диске, БИОС бы показывала логотип при включении.

Галина Майорова

переустанови винду если жесткий диск работает

сначала настройки сбросить и смотреть

Евгений Грачев

В HDD и проблема. Подозреваю что "переставить винду" не получится, потому как хард издох.

Юлия Лысенко

Скорее всего видеокарта. У меня тоже самое было. Винда не грузиться потому что выдает критическую ошибку. Просто этого не видно) попр вытащить карту если она дискретная и вставить обратно