Евгений Кудряшов

Здравствуйте, ясновидящие! Прошу помощи!

Скажите пожалуйста что меня ждет в профессиональном плане? Получится ли то, что я задумала? В правильном ли направлении я сейчас движусь?
Спасибо!!! !

ku
kubik2979

вы на тропе удачи!

Сергей Качалов

получиться то что задумали вы.

Анна Матюшенко

Строительство, бухгалтерия - КЛАСС !!!

Константин Чернышев

Профессиональный план ждёт от Вас реализации Ваших идей. всё есть, только проявите активность и решительность. вижу успех в профессии, которая ммм.. по роду, есть в кругу Вашей семьи.

1 2

получится если проявите смекалку и усилия

Роман Фамилия

Слушайте только свое сердце и свое подсознание! Чувствуете что не ваше? подумайте еще раз, а почему не ваше? это предчувствие или просто страх перемен? по моим ощущениям, это именно второе. Никто вам не сможет сказать точное будущее, ведь веток вероятности всегда несколько. Сейчас сбрасывая с себя ответственность и положившись на чужое мнение, вы вот эту развилку веток судьбы просто передвигаете. . Жизнь учит делать выбор, и делать его нужно самостоятельно. а иначе таких выборов будет еще не мало.. пока не научитесь слушать себя. А по судьбе у вас все хорошо и это вне зависимости от вашего выбора. Помните, что все что не делается- всегда к лучшему! и любой выбор верен, если он свой)