Малыш

даст ли она мне о себе знать? как можете охарактеризовать её отношения с мужем?

Встречались c девушкой около года. .

Она бросила меня и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него.

в последнее время отношений она устраивала скандалы на ровном месте, постоянно просилась у подруги переночевать.

меня прогнала угрожая милицию вызвать если не уйду, и сразу меня везде в соцсетях удалила и заблокировала, а его добавила и его друзей.

возможно ли такое что пройдёт время и она даст мне о себе знать?? ?

того к кому ушла любит наверное? любит его?? ?

Андрей Самодуров

не лезь в чужую жизнь

Anna Kovaleva-Miloradovich

В этом году никаких известий