Петр Никитин

Три яблока, четыре груши и один персик стоят 40 рублей. Одно яблоко, четыре груши и персик стоят 32 рубля. Решите умоляю

Сколько стоят одно яблоко, одна груша и один персик, если персик стоит столько, сколько стоят два яблока

Виталик Демидов

3Я+4Г+1П=40
1Я+4г+1П=32 вычитанием из первого второго узнаем. что п стоит 8р. яблоко 4 про груши сообразите самостоятельно.

Ра
Рамиль

Одна груша стоит 5 рублей
Одно яблоко 4 рубля
Один персик 8 рублей

Геннадий Дьяконов

нарисуйте рисунок и ощитайте на калькуляторе

Электрик В Вашем Доме73

Составьте уравнение, персик возьмите за x, грушу за y