Светлана Щевелёва

помогите пожалуйста решить!! ! среднее число самолетов прибывших в аэропорт за 1 минуту равно 6.

найти вероятность того, что за 6 минут прибудут а) 3 самолета; б) не менее 3 самолетов? поток предполагается простейшим. Только пожалуйста такое решение, чтобы я все поняла, а не просто ответ.

Руслана Лебеденко

"Пуассоновский поток" - раскрой учебник, прочти и реши сама.