Анна Джандан

если ты родился баобабом, то и помрёшь?

Елена Бабрицкая

Нет, человек сам делает себя и свою судьбу.

Олеся Данилова

Если туп, то снова родишься деревом

Катюска Скапашка

Да уж, Высоцкий был великолепен на все времена, своим сарказмом.

Семён

умирают все. .
не только баобабы..

Евгений

Деревом

Михаил Сергеев

Человеки баобабами не рождаются.
...

1.Человеческая душа вечна. Родившись на Земле, она переживает девять перевоплощений и затем переходит на следующий – более высокий – уровень, который находится далеко за
пределами Земли на другой планете.
2.Переселения душ в мире людей, в мире животных и в мире растений происходят абсолютно независимо друг от друга. То есть каким бы плохим ни был человек в этой жизни, в следующей он все равно будет человеком. И какой бы умной и сообразительной ни была собака, после смерти она опять сможет перевоплотиться только в собаку. Поэтому не стоит воспринимать буквально слова из знаменитой песни русского певца Владимира Высоцкого «О переселении душ» :
3.Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам – в этой жизни получаешь награду, то есть хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т. д. и т. п. И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т. д.
4.Память обо всех прожитых жизнях хранится в душе человека. При всех переселениях характер и ум человека полностью сохраняются. Именно поэтому все дети рождаются с уже готовым характером, который не меняется потом в течение всей жизни. Именно этим объясняется вечная загадка: почему гении рождаются в семьях у самых обычных, ничем не выдающихся родителей. И почему у гениев рождаются такие бездарные дети.
Дело не столько в генах родителей, сколько в предыдущих жизнях ребенка.

Вероника

Дубом.