Далер Меликов

Какая часть тела человка бесполезна?

Mr Bin

Всё нужно, даже волосы на ногах и в подмышках. Выводят с потом шлаки.

Оксана Гадеева

Нет бесполезных

Алёна

Я всем нашел применение

Олег Петров

нет ничего бесполезного.

Саша Саша

мужские соски

Юлия

для мужчин женская грудь

Баxa

Волосы на теле, копчик, гланды.

Ольга Афанасьева

У некоторых это мозги

Ан
Аня

слёзная железа

Александр

Если это маленькое то это чл... эм... я думаю вы поняли)

Васелина

Копчик

Ир
Ирина

По не до конца понятным мне причинам, в ряде национальных и религиозных традиций, бесполезной считается обрезаемая часть тела человека.
С позиций ортодоксального христианства - у человека бесполезных частей тела нет.
Судя по личному опыту - все части тела человека ему необходимы, при условии, что он правильно и рационально их использует.