Ирина Никул

Если вам скучно, чем будете скуку выветривать?

Дамир Миникаев

Здесь сидеть.)

Дмитрий Грачев

Делами домашними займусь, выпечкой

Елена Прекрасная

пойду варить борщ, а когда станет снова скучно снова пойду варить борщ, а когда опять будет скушно блять буду варить сука борщ пока нахуй блять вот так вот

Maftunjon Ilashov

тв смотрю или в инете сижу

Юрий Юрченко

в инете посижу

Иван

в кино пойду или погуляю

Алексей Бойко

Не бывает скучно, представьте себе! ! Развлечения - от уборки до прогулки, чтения книг, рукоделия, готовки, киношек, друзей.... на работе когда работы нет - скучно, да. - тогда наушники в уши и аудиокнигу слушать..

Александр Самохвалов

сижу в интернете и смотрю тв, потом пойду скупляться

Марина Слесарева

Для начала в принципе проветрю в комнате - батареи у нас так жарят, будто на улице минус двадцать. А в духоте всегда сонно и скучно.
ps в верхнем комменте прочитала вместо "скупляться" - "совокупляться" *рукалицо*