Дмитриев Михаил

нужно выполнить 14 вопрос, немогу найти схему маслянных каналов ЗМЗ 24. и как уплотнен задний и передний конец этого вала

Катенька Петрова

Интересно, а зачем учить студентов на примере ЗИЛ-130 и ВАЗ 2108? Смысл? К моменту получения ими диплома толку от этих знаний - НОЛЬ!

Ксения Шнайдрук

передний сальник, задний набивка, каналы колена все по одному принципу поступление от коренных к шатунным