Оо Ее

Что жтет меня в2015? 21.01.1986 Инна

Юлия

Былые отношения забудутся. Вы встанете на новую ступень. Откроется много профессиональных возможностей, благодаря человеку который на долгие годы будет Вам самым близким.

Зафари Ильяс

мне видятся подруги или кто то женского рода который вечно вам дает плохие советы или настраивает негативно! Никого не слушайте и будьте отважной так как ваше время скоро придет все у вас будет успех во многих начинаниях! Вы очень разочарованы в сердечных отношениях, но вскоре все поменяется если вы конечно будете отстаивать свою точку зрения, главное не мирится с тем что есть! У вас с финансами тоже не все складывается, но это все можно поправить, немного интуиция слаба из-за неуверенности и последних событий! Но я вам рекомендую чаще молится, в вашем случае очень поможет!

Эрлан Мурзаев

В этом году вас ожидает трудный путь. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.

Александр Немчинов

5пент император дама пент возможно займете деньги мужчине какому-то либо трудности, волнения будут из за него у вас как то так