Филиппов Вадим

что ждет в ближайщее будущие нашу семью ???надежда 30101963

Анюта Войтова

испытания вас ждут, которые потребуют напряжения всех сил

Алексей Веселых

императрица 10кубков 2 жезлов= в семье все тихо стабильно, вы будете в ожидании чего-то важного для вас. что-то будете ждать, строить планы какие-то для себя

Светик Коврова-Степанова

Семью можно сложить с любым, если работать над отношениями. В данном случае, это будет не очень просто. Может на этой почве временно дистанцироваться. Вы же наоборот, как-то по-весеннему бросаетесь в омут с головой, склонны погружаться в свои мечты… Пока что отношения на стадии взаимной демонстрации, каждый старается показать свои лучшие стороны. Не стоит сильно давить на Дмитрия, ему потребуется много времени.

Мария Миронова

У вас смена работы из за трудностей в коллективе и идёт она к весне 2015 года.