ОК
Ольга Крюкова

Это же не нормально, когда девушке нравится девушка??

И с религиозной точки зрения (вообще грехом считается? ) и с нравственной. Поэтому нужно всячески убивать это чувство, не принимать это, а пытаться бороться. исправляться и приводить голову в порядок?? Я просто запуталась в себе..

Денис Полоротов

Все женщины бисексуальны, поэтому простительно.

Просто надо бороться с этим делом с помощью хорошего мужчины или парня.

Св
Свет

Конечно это не нормально!! ! Куда только мир катится. Достали уже эти сопли, геи и лесбиянки, честно!! ! Вымрем скоро так.

Елизавета Рощевская

Это не ненормально и не нормально, нормальность понятие условное.
Просто такое бывает и похоже вам с этим жить.

Айгуль Куангалиева

А Неточка Незванова теперь как? )))Как с ней быть?

Ви
Виктория

Нормально.
Ненормально когда она хочет с ней секса.
Грех конечно (я о сексуальном влечении) .
Потому что противоестественно, Против Природы, Бога.