Никола В Загсе Узнаеш)

Кого целует твой смех?

Маргарита

того, кого обнимают мои глаза))

Татьяна Семенец

Главное в женщине не грудь, а глаза!! ! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Mr Bin

идиотов с поварешкой и на бибике

Ок
Оксана

)))мой смех (довольно частый) - всегда эквивалентен поцелую в ответ на удачные хохмы одного приятного мне мужчины 😉

Женя Абрамова

Кого целует твой смех? И тебя ВЫЛЕЧАТ!!!!( Давно в психушке?)

Януська

может хочешь знать, кто следы ещё и следы на половицах целует:)

Маргарита Красикова

Всех-кто меня любит и уважает
смеяться я люблю-Вася об этом знает