НЕ
Николай Ефимчук

Что делать если мама попросила дневник а там двойки

Мария Соловьева

Готовь попу к ремню.

Евгений Макаревич

Ну так дайте ей дневник. Пусть мама тоже порадуется.

Алёна Александровна

Прежде всего, не троллить здесь!!

Оксана Фоминова

Скажешь, что тебе их враги наставили. Резиденты госдепа.

Ел
Елена

ты понимаешь учитель это такой человек который хочет двойками запугать, завалить, или заставить учить, это не бог какой-то, это всего лишь учитель, такое же живое существо как и ты, так и скажи ей учителю. Это тебе нужно понять а взрослые твои родители уже это понимают, и если увидят двойки они в первую очередь спросят за что они, а ты ей скажешь, да учитель на жизнь обиженный на меня решила свою боль вытеснить.

Елена Мурзова

Признаться...

Анастасия Климченко

спрятать дневник под кровать а маме сказать что потеряла его