Елена Кашкавал

Вы поняли для чего пересняли Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным на Петренко с Паниным?

На
Наталья

чтоб бабки заработать.

Денис Федоров

Абсолютно непонятно. Ведь новая работа КАЧЕСТВЕННО хуже...

Антон Соболев

я это даже смотреть не буду1

Элен Малькова

Я не поняла.... но Ливанов и Соломин- гениальные исполнители

Павел Кольцов

не было никакого пересъёма.. . с Петренко и Паниным СОВЕРШЕННО другой фильм по другим рассказам... очень хороший фильм получился....

Оксана Антоневич

Я не смотрела новую версию... для меня существуют только Ливанов с Соломиным: -)