Нина Гончаренко

Как навести на человека порчу? Помогите.

ДА
Динара Андержанова

не буду вам помогать ни в чем . это грех то что вы спрашиваете. имейте совесть вам это потом вернеться обязательно.

Дмитрий Костюченко

"Запустите в человека стрелу, и она вернётся и ударит вам в спину с двойной силой"

Владимир Веретенников

посмотри в интернете, например как сделать куклу - вуду. но потом расплата, которая будет очень велика, так что не советую.

Да
Дарья

Лучшая месть - это игнор и вспомните про закон бумеранга.

Светлана Архипова

все в интернете есть.. копировать смысла нет)

ОК
Ольга Кулясова

Не ну вы наркоманы. Какая нафиг порча. Как тут уже сказали запусти стрелу только уже настоящую отравленную тогда точно порча будет

Николай Чернов

За что такая немилость? Ситуации разные, надо смотреть. Но Вам нужно хорошо подумать.

Na Ta Lee

Нельзя наводить на человека порчу она к тебе вернётся в 2 раза хуже чем ты навёл на человека.