Натуся Волкова

Что чувствует к девушке? Фото

Что их ждет? ?

Заля Казиева

У вас все не однозначно. Да, есть споры, есть конфликты, но это же нормально для всех отношения. Главное что от вас требуется, так это не держать напрасной обиды и не прыривать отношения, потому как очень большая вероятность скрепление союза. Все в ваших руках. относится к вам с симпатией, он не плохой парень для вас, у вас взаимный интерес и притяжение. Я вижу вас вместе и счастливой парой, совместимость отличная, будущее совместное есть. Вы будете счастливы с ним.

Дарья Костюхина

Хорошая пара получится.

Светлана

есть секс интерес, симпатия

Александр Никешин

Ощущение как будто это общение, возможно общение по работе, либо через какие то перемены, отдых, но общение. Территориально как будто они не далеко, но между ними ничего нет.

Natali Petrenko

Две симпатичные девушки. Дружба их ждет.