Гена Сампара

а можно начинать разговор с тётенькой с фразы "покажи сиськи" ?))

Ольга

А вдруг и правда покажет?

Александра

тетенька которая за это деньги берет тебе покажет но только после того как она тебе в ответ на твое предложение скажет "а покажи деньги"))) если денег не жалко тебе то и увидеш сиськи тогда)))))

Светлана

Можно, но только с такой же тупой, как и ты.

Св
Светлана

Твой статус: мазахист

Га
Галина

даму соответствующую выбрать остается..

Януська

можно.... но на этом он сразу и закончится))))))))

Наталья

Какой же ты долбоёб.

Та
Татьянка

Попробуй рискни, если не боИсся в Табло с кулака))

Юлия

с Машкой буфетчицей можно---а с Элеонорой зам. Директора нИИИИИзя---она юмор не понимает

Анечка

Можно, если не боишься получить по морде. А вот представь, что она возьмет и покажет, - что делать-то с этой стыдобой будешь? Меня, например, ветром сдуло бы от ужаса. )))

Кристинка

ну если только по щам хочешь отхватить