Timur Chik

Что ждёт в общении с этим мужчиной 09.12.86

img

Мм
Ммммм

А где фото мужчины?

Nik Kl

ребенок будет и брак в ближайший год. нужно фото девушки которая спрашивает

Михаил Кузнецов

ничего. отношения могут быть. но мозги делать будет. мутноватый слегка приверать. отношения как на стороне у него. либо ребенок женщина есть, либо кто-то. будет не договаривать и извиваться так по себе человек не плохой. не знаю по времени, но у вас "дорога" путь жизненный с ним идет, на какой период пока не понятно, но он есть.