Самир Гусейнов

что ждет в ближайшие полгода? екатерина 23/07/93

Valya Kotik

Неизбежность выбора, который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадим ему воплотиться.

Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь, приносящая плоды.
Стабилизация домашних дел, изобилие, :уверенность в удаче, в свои силы.
Рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать
за эти качества прибыль в любой форме.

Наталья Шмыгалина

Поездка в счастливое место