Руслан Выгодин

Стоит ли на данный момент ставить jailbreak? iPhone 5s, iOS 8.1

Твиков нет щас, как я понимаю?

Да
Даша

На данный момент это сделать невозможно, чем вы думали, прежде чем обновляться на новую iOS? Или где вы были, когда можно было откатиться до iOS 7.1.2? Теперь ждите, когда evansi0n или Pangu обновят свою утилиту для джейлбрейка, но пока что не говорят, закрыла ли Apple уязвимость или нет.

Татьяна Татьяна

Дурак что ли? Нет конечно

Ольга Метелькова

Раз спрашиваешь, значит конкретной надобности в нём у тебя нет. Не ставь.

Oleg

Ставить не стоит, да и уже давно прошла мода на джейл