Башир Катиев

Ребят, у кого есть лишний ключ от EVOLVE. Если не жалко скиньте в лс, буду очень благодарен) покупать, дорого (

Антоша Новгородцев

Совсем аху... .
Платить не хотят, зато лицензию хотят.

Майрамбек Тагаев

Не жирно? Либо иди лови счастья в розыгрышах, либо завидуй тем, кто получил доступ в альфу за покупку xcom.

Татьяна Науменко

Блять есть ещё такие люди.. . НЕКТО ТЕБЕ ЕЁ НЕ ДАСТ! А ты завидуй. Те, кто экономил от обедов в школе, воровал у родителей или просто пытался зарабатывать есть эта игра. К примеру я на её за 7 месяцев до релиза начала копить на чутке.